Работа фотогалереи на сайте

Уважаемые посетители сайта!

По техническим причинам временно прекращена работа фотогалереи на сайте. В связи с этим не работают ссылки на фотографии из статьей. Приносим извенения за временные нудобства.

092На прошлой неделе в детском саду прошёл День науки, в котором приняли участие воспитанники с 3 до 7 лет с творческими семейными проектами «Семейное древо профессий».
Цель данного мероприятия - формирование познавательного интереса дошкольников к разнообразному миру профессий, навыков исследовательской деятельности. Дети вместе со своими родителями провели большую исследовательскую работу, выясняя профессиональную историю своих родителей, бабушек, дедушек и других родственников. Проекты получились разнообразными и интересными. Эта работа способствовала формированию у детей навыков исследовательской деятельности, приобретению дошкольниками опыта публичного выступления, а также вовлечению семей воспитанников в режим непрерывного образования, созданию единого образовательного пространства «детский сад – семья».

Вихляева Г.Ф., учитель-логопед