Работа фотогалереи на сайте

Уважаемые посетители сайта!

По техническим причинам временно прекращена работа фотогалереи на сайте. В связи с этим не работают ссылки на фотографии из статьей. Приносим извенения за временные нудобства.

095

От имени всех ветеранов МАДОУ №24 «Солнышко» хочется выразить огромную благодарность коллективу детского сада во главе с молодым руководителем Скороспешкиной Анастасией Борисовной за прекрасный, незабываемый праздник, посвященный 55-летнему юбилею детского сада. Сколько тёплых слов, любви, уважения, благодарности было сказано в наш адрес!

Всем ветеранам были вручены подарки: альбом «Команда молодости» или «Летопись, которая не кончается….», магнитики с символом детского сада. В летописи тоже было сказано немало прекрасных слов в наш адрес со стороны администрации Управления образования: Александровой М.В. , Мухитдинова А.Н., Шмелёвой Л.А., от заведующего детским садом Скороспешкиной А.Б.

В летописи каждый ветеран делится своими воспоминаниями о своей работе в детском саду, начиная с 1962 года! Журнал красочный, иллюстрированный фотографиями из истории детского сада. О каждом ветеране было сказано что-то особенное, что присуще именно ему.

094

После торжественной части всех гостей пригласили на чаепитие. Удивило и восхитило разнообразие блюд, приготовленных «золотыми» руками сотрудников садика.

Праздник удался на славу! У нас остались неизгладимые, яркие впечатления, которые надолго останутся в нашей памяти! Желаем коллективу творческих успехов в их нелегком, но благородном труде: воспитании подрастающего поколения, «светить всегда, светить везде, как солнышко!»

Головко Н.Р., ветеран детского сада