Работа фотогалереи на сайте

Уважаемые посетители сайта!

По техническим причинам временно прекращена работа фотогалереи на сайте. В связи с этим не работают ссылки на фотографии из статьей. Приносим извенения за временные нудобства.

09722 декабря 2017 года дошкольному образовательному учреждению «Детский сад компенсирующего вида № 24» "Солнышко" исполнилось 55 лет. В день юбилея детский сад гостеприимно распахнул двери для гостей: для представителей из администрации города Снежинска, Управления образования, городских организаций, для ветеранов труда образовательного учреждения и родителей воспитанников. Каждого гостя радушно встречали при входе представители администрации учреждения во главе с заведующей Скороспешкиной Анастасией Борисовной.

Торжественная часть мероприятия проводилась в празднично нарядном зале. Почетные гости сказали много теплых и искренних слов о достижениях детского сада, поблагодарили сотрудников, бывших и настоящих, за трудолюбие и бесценный вклад в дошкольное образование города на протяжении многих лет. Сотрудники и дети поприветствовали гостей праздника, исполнив радостный энергичный флэшмоб «Счастливое детство». Детки были очень милы и трогательны, когда вместе со своими мамами читали поздравительные стихи. Многие моменты в этом коротком, но таком пронзительно добром концерте, вызывали слезы умиления и радости на глазах зрителей.

096

Праздник продолжился за чаепитием в групповом помещении, украшенном поздравительными плакатами, поделками, изготовленными родителями с детьми. Все гости были восхищены эстетичностью, изысканностью, разнообразием накрытых столов. С каким искусством, тщательно и аккуратно было приготовлено каждое блюдо. Все еще раз убедились: дошкольные работники - самые лучшие домашние хозяйки! Обстановка была очень доброжелательная, уютная, домашняя. Ветераны делились с присутствующими своими воспоминаниями, впечатлениями о современном детском саде, о его сотрудниках, говорили слова благодарности за чудесное гостеприимство, высказывали свои пожелания.

098

В заключении хочется еще раз сказать огромное спасибо всему коллективу учреждения за необыкновенно яркое, доброе, впечатляющее торжество, организованное в честь 55-летнего юбилея детского сада. Желаем всем здоровья, радости, успехов в достижении высоких целей!

От имени ветеранов МБДОУ № 24 Дружинина А.Ф.