Работа фотогалереи на сайте

Уважаемые посетители сайта!

По техническим причинам временно прекращена работа фотогалереи на сайте. В связи с этим не работают ссылки на фотографии из статьей. Приносим извенения за временные нудобства.

С 01 по 28 февраля 2018г. в нашем детском саду проходят мероприятия, в рамках межведомственной профилактической акции «Дети улиц», в целях реализации системы мероприятий, направленных на профилактику безнадзорности и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, выявление семей, находящихся в социально опасном положении и оказании им своевременной помощи.

План мероприятий МАДОУ № 24»в рамках межведомственной профилактической акции «Дети улиц».176.59 KB
Межведомственная профилактическая акция «Дети улиц»