Работа фотогалереи на сайте

Уважаемые посетители сайта!

По техническим причинам временно прекращена работа фотогалереи на сайте. В связи с этим не работают ссылки на фотографии из статьей. Приносим извенения за временные нудобства.

Уважаемые родители!
Обращаем Ваше внимание, что с 01.01.2018г. вступает в силу Постановление Администрации Снежинского городского округа от 27.12.2017 «Об утверждении Положения «О порядке предоставления льгот на питание отдельных категорий обучающихся в общеобразовательных учреждениях Снежинского городского округа». С данным документом Вы можете ознакомиться в рубрике «Сведения о ДОУ», раздел «Документы» - «Нормативные документы для родителей (законных представителей)».