Работа фотогалереи на сайте

Уважаемые посетители сайта!

По техническим причинам временно прекращена работа фотогалереи на сайте. В связи с этим не работают ссылки на фотографии из статьей. Приносим извенения за временные нудобства.

13126 января 2018 г. в г. Челябинске прошёл региональный этап Форума дошкольных образовательных организаций «ИКаРёнок» в рамках Всероссийского робототехнического фестиваля «РобоФест», целью которого является приобщение детей дошкольного возраста к техническому творчеству; формирование сообщества педагогов, родителей и детей, занимающихся инновационной деятельностью.

В категории «Опыт работы» на тему «Робототехника и техническое творчество в образовательном пространстве дошкольной организации» авторы инновационного проекта научно-технической направленности «На пути к профессии. От малого к большому» Мухитдинов А.Н, заместитель начальника Управления образования, Скороспешкина А.Б., заведующий МАДОУ №24, Вихляева Г.Ф., учитель-логопед МАДОУ №24, представили свой опыт по его реализации.

Авторский коллектив из г. Снежинска стал абсолютным победителем в данной категории и был приглашён на Всероссийский Форум дошкольных образовательных организаций «ИКаРенок» сезона 2017-2018 года IX Всероссийского робототехнического фестиваля «РобоФест-2018» в г. Москву.