Уважаемые гости сайта!

Обращаем Ваше внимание, что на основании постановления администрации Снежинского городского округа № 1508 от 04.12.2017 г., а так же в связи с внесением записи в единый государственный реестр юридических лиц от 13.12.2017 г., создано Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Снежинского городского округа «Детский сад компенсирующего вида № 24» путём изменения типа и переименования существующего Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад компенсирующего вида № 24».

В соответствии с уставом учреждения полное наименование: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Снежинского городского округа «Детский сад компенсирующего вида № 24» (сокращенное наименование – МАДОУ № 24).

Уважаемые родители!
Обращаем Ваше внимание, что с 01.01.2018г. вступает в силу Постановление Администрации Снежинского городского округа от 27.12.2017 «Об утверждении Положения «О порядке предоставления льгот на питание отдельных категорий обучающихся в общеобразовательных учреждениях Снежинского городского округа». С данным документом Вы можете ознакомиться в рубрике «Сведения о ДОУ», раздел «Документы» - «Нормативные документы для родителей (законных представителей)».

13126 января 2018 г. в г. Челябинске прошёл региональный этап Форума дошкольных образовательных организаций «ИКаРёнок» в рамках Всероссийского робототехнического фестиваля «РобоФест», целью которого является приобщение детей дошкольного возраста к техническому творчеству; формирование сообщества педагогов, родителей и детей, занимающихся инновационной деятельностью.

В категории «Опыт работы» на тему «Робототехника и техническое творчество в образовательном пространстве дошкольной организации» авторы инновационного проекта научно-технической направленности «На пути к профессии. От малого к большому» Мухитдинов А.Н, заместитель начальника Управления образования, Скороспешкина А.Б., заведующий МАДОУ №24, Вихляева Г.Ф., учитель-логопед МАДОУ №24, представили свой опыт по его реализации.

Авторский коллектив из г. Снежинска стал абсолютным победителем в данной категории и был приглашён на Всероссийский Форум дошкольных образовательных организаций «ИКаРенок» сезона 2017-2018 года IX Всероссийского робототехнического фестиваля «РобоФест-2018» в г. Москву.