У мамы и бабушки, как солнышко, тёплые руки, 164
Так нежно умеют они приласкать,
В любую минуту готовы обнять.

Мамины, бабушкины руки - добрые, нежные, ласковые. Сколько дел у них и забот в повседневной жизни! И при этом наши мамы, бабушки не перестают нас удивлять своими творческими идеями.

Самый первый, весенний праздник - 8 марта! Это день весны, красоты, любви, радости и хорошего настроения.

В нашем детском саду «Солнышко» мы с особенным вниманием и трепетностью готовимся к этому празднику. Была организована выставка «У мам и бабушек родных золотые руки», где были представлены работы, выполненные в различной технике, сделанных руками наших любимых мамочек и бабушек. Они создали яркие, оригинальные, неповторимые работы, которые отличались эстетичностью оформления и особой теплотой, вложенной в них.

Правильно говорят, что у мамы, бабушки золотые руки!

Мы благодарим наших мам и бабушек, принявших активное участие в создании творческой выставки «У мам и бабушек родных золотые руки», и надеемся на дальнейшее сотрудничество в воспитании и обучении наших детей.

Е.А. Лазарева, М.Н. Кармелюк, воспитатели группы «Одуванчики»