Подарю я маме 166
Праздничный букет,
Для меня прекрасней
Моей мамы - нет!

Цветок, сделанный своими руками, хранит в себе частичку души и капельку любви – ведь когда он создаётся, мы думаем о том человеке, для которого он предназначается. А получать такой цветок вдвойне приятнее, ведь знаешь, что он сделан с теплом душевным и желанием подарить радость ручками любимого человека!

В рамках лексической темы «Женский день» мамы Кати Шукшиной, Анна Валерьевна, и Даниила Казина, Александра Евгеньевна, с детьми группы «Одуванчики» провели мастер-класс по изготовлению цветов для наших любимых мам.

Воспитанники нашей группы были так увлечены своей работой. Ведь поздравить маму - это подарить не просто подарок, а красивый цветочек, выполненный своими руками, который он, несомненно, будет хранить долго, и вспоминать своего малыша с радостью и любовью. Дети с удовольствием подарили свои цветочки своим дорогим мамам с поздравлением:

Я хочу поздравить
Мамочку мою
И сказать на ушко,
Как ее люблю.
Милую, родную
Крепко обниму
И цветочек нежный
Подарю!

Родителям очень понравились работы детей. Они с интересом, с гордостью разглядывали работы, это ведь один из самых красивых и оригинальных подарков, сделанных своими руками.

Выражаем огромную благодарность Анне Валерьевне и Александре Евгеньевне за сотрудничество, за желание совместно с педагогами организовывать творческие мастерские для детей!

Е.А. Лазарева, М.Н. Кармелюк, воспитатели группы «Одуванчики»