Снова к нам сюда пришел 101
Ёлка нарядилась!
Ай да, ёлочка – краса!
Как нарядна, хороша!

25 декабря 2018 года в группе «Одуванчики» прошёл Новогодний праздник «Веселиться от души нам у елки нравится». В гости к детям пришёл долгожданный добрый дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой.

На празднике дети любовались зимней красавицей, рассмотрели ёлочные игрушки, золотой дождик, пушистую мишуру. Громко и задорно кричали: «Ёлочка, зажгись!»; любовались яркими огоньками, фонариками. Вокруг ёлочки малыши водили хоровод «Ёлка в ясельках сидела», пели песенку «Маленькой ёлочке холодно зимой».

В гости к деткам пришла лисичка, поиграла в игру «Лиса и зайцы»; станцевали танец «Юрочка». Для длинноухого зайки спели песенку «Заинька, зайка!».
Для Дедушки Мороза громко исполнили песенку «Дед Мороз», поиграли с ним в игры: «Заморожу», снежки и «Прятки».
В конце праздника все вместе нашли волшебную книжку с подарками. Дед Мороз подарил ребяткам интересные книжки.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ С НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ В НОВОМ ГОДУ!

Е.А. Лазарева, М.Н. Кармелюк, воспитатели группы «Одуванчики»