Комплектование групп в 2019-2020 учебном году

Острые ракеты
На огромной скорости
Мчатся там и тут!

В рамках тематической недели «Космос» мы с детьми беседовали на тему «Первый космонавт», «О небе» .В гости к детям с Луны прилетел Лунтик, вместе с любимым другом дети рассматривали красочные книжки с иллюстрациями по теме «Космос». Читали стихотворение А. Барто «Самолет». Играли в дидактические игры:.В четверг с детьми мама Никиты Васенина провела мастер-класс «Ракета для Лунтика».Дети раскрашивали ракету, потом закрепили ее на коктельную трубочку ,и все вместе поиграли в подвижную игру «Полетели на ракете» .Всю неделю дети с увлечением играли и с интересом слушали.

Воспитатель Кармелюк М.Н.