028Наш детский сад расширяет границы возможного - в этом году у нас снова открылась группа кратковременного пребывания "Гнёздышко" для самых маленьких деток, которым ещё нет даже годика. В младенческую группу принимаются дети с 2х-месячного возраста.

Во время занятия Монтессори-педагог наблюдает за детьми, знакомит малышей с новыми видами деятельности, направляет их в процессе исследования. Педагог помогает родителям понять потребности детей, используя специально подготовленную для младенческого возраста среду.

Для взрослых это прекрасная возможность узнать от специалиста о том, как развивается ребёнок, как помочь малышу реализовать свой огромный потенциал, учесть сензитивные периоды, сформировать доверительные отношения в атмосфере взаимопонимания. 029