Комплектование групп в 2019-2020 учебном году

050Что в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?

12 октября в группе № 3 «Подсолнухи» прошло праздничное мероприятие, посвящённое Осени. «Осенние подарки!» - так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие дети средней группы. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи. На праздник к детям пришла Осень с играми и загадками, заглянуло и Пугало, чтобы повеселить детей.

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы! Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников. Наш праздник удался на славу!

Воспитатель группы № 3 - Морозова О.В.