Комплектование групп в 2019-2020 учебном году

07114 февраля во всем мире отмечается Международный день дарения книг. Международный день дарения книг – это добровольная инициатива, направленная на повышение интереса и доступа детей к книгам. Цель Международного дня дарения книг – вдохновить людей по всему миру подарить книгу ребенку.
Есть три простых способа отпраздновать Международный день дарения книг!

• Подарить книгу другу или члену семьи.
  • Оставить книгу в зале ожидания или фойе
  • Пожертвовать свои книги библиотеке, школе, детской больнице, приюту

И в 3 группе «Подсолнухи» родители вместе с ребятами приняли активное участие в этом замечательном дне. Интересные и красочные книги пополнили групповой книжный уголок. Книжки дарились как подарки, с бантиками, ленточками, в коробочках, красиво упакованные. Дети с интересом ждали какая же книжка появится следующая, с удовольствием рассматривали иллюстрации. Столько радостных эмоций, интереса, гордости выражали лица детишек. Пусть этот маленький праздник будет началом доброй традиции в нашей группе. Хочется пожелать счастливого чтения маленьким и взрослым.

Воспитатели 3 группы: Морозова О.В., Бабкина Л.А.