Комплектование групп в 2019-2020 учебном году

Мы хотим поздравить с Днем победы!111
Очень это праздник непростой,
Ведь за мир наш погибали деды,
Жертвуя всей жизнью молодой.
Чтобы дальше люди жили в мире,
Чтобы больше не было войны,
Сколько люди жизней положили –
Все об этом помнить мы должны.

Группа «Подсолнухи» приняла активное участие в подготовке к семидесятилетию Победы. Родители и дети приняли участие в выставке рисунков. Воспитатели и ребятишки с удовольствием украшали свою группу. Голуби мира, салют, московский кремль, флаги нашей страны, военный парад из игрушечных солдатиков и военной техники создали праздничное настроение. С интересом рассматривали фотографии ветеранов, участвовали в беседе о войне. Седьмого мая с торжественным настроением вся группа вышла на праздник «Голуби мира». В конце праздника каждый ребенок запустил своего голубка в небо, в знак дружбы и мира на всей земле. Желаем всем здоровья, добра и мирного неба над головой!

Группа «Подсолнухи»,
воспитатели: Морозова О.В., Бабкина Л.А.