Комплектование групп в 2019-2020 учебном году

Свежий воздух малышам нужен и полезен,106
Группой всей идем гулять - и никаких болезней!

Для обеспечения детей полноценным активным отдыхом на зимней прогулке, для создания эмоционального комфорта, укрепления здоровья, наши родители потрудились нынче на славу.

Участок превратился в космическую станцию. Для игр и упражнений на подлезание построена собака «Нюша». Для метания мячей, снежков, шишек и набивных мешочков сделана «Летающая тарелка». Тут и ракета с космонавтом, и веселые сказочные «Лунтики». В виде смешного крокодила, родители сделали вал для равновесия и перешагивания. Все постройки из снега расположены вне зоны подвижных игр. А в строительстве космической горки принимали участие как взрослые, так и дети.

Интересно и весело гулять на участке, оформленном заботливыми руками наших родителей. А как здорово прокатиться вместе с друзьями с горки. Спасибо вам, наши родители, за зимние забавы!!

Воспитатели 3 группы: Морозова О.В., Бабкина Л.А.