Как зрителей много здесь,031
Прошу поудобнее сесть.
Артистов весело встречайте,
Кричать «БРАВО» и хлопать им не забывайте.

Цирк- это мир улыбок, сказок, детства и добра. В цирке мы смеёмся, удивляемся, восхищаемся теми, кто выступает на арене. И мечтаем хоть немного попробовать себя в роли фокусника и силача, жонглёра и укротителя тигров, клоуна и воздушного гимнаста. Ну, а мечты, как известно, сбываются, поэтому, родилась идея посетить вместе с детьми « Цирк». В программе мы увидели фокусников, жонглеров, эквилибристов, веселых клоунов и много замечательных животных. После представления делились впечатлениями, обговорили люди каких профессий выступали в цирке, какие атрибуты использовали, какие животные выступали, какие они славные. Наши малыши побывали в сказке, где буквально все удивляло, восхищало, завораживало. А для нас, взрослых, цирковое представление – это возвращение в мир детства, когда можно смеяться громко и от души, веселиться по любому поводу и верить, что волшебство существует.

Группа «Подсолнушки»