1173 марта в группе «Подсолнухи» прошёл утренник, посвящённый Международному женскому Дню 8 марта.

Ребята с огромным желанием готовились к празднику: разучивали стихи, песни, танцы, готовили поделки любимым мамам.

Наступил долгожданный праздник. Дети, под песню о маме, вошли парами в нарядно украшенный зал. С каким волнением, трепетом они рассказывали стихи, исполняли песни, танцевали.

Наши девочки показали свои красивые наряды, пройдя по кругу, как настоящие модели на показах модных нарядов, а мальчики для девочек рассказали стихи. Не остались без внимания и бабушки: ребята вместе с бабушками танцевали танец цветов, рассказывали стихи, а потом отправились в сказочную страну на волшебном поезде.

В гости к детям прилетел Карлсон . Дети показали Карлсону, как они умеют играть на музыкальных инструментах. Вместе со сказочным героем дети искали сюрприз и помогла им найти сюрприз волшебная бабочка.

Целью нашего праздника было воспитание у детей любви и уважения к матери, расширение представления об общественном празднике ''8 Марта''.

Воспитатели группы