Комплектование групп в 2019-2020 учебном году

Открывается веселое гуляние
Торопись, честной народ,
Тебя ярмарка зовет!

В нашем садике «Солнышко» 7 сентября прошла осенняя ярмарка, родители и дети группы «Подсолнухи» тоже участвовали в этом замечательном празднике. Веселые танцы, песни, шутки, состязание «Перетягивание каната», все это подняло настроение и детям, и взрослым. Особенно детям из нашей группы понравилась красавица «Осень» и Мишка, которые заглянули на нашу ярмарку и принесли сундучок с планом, на нем было указано место, где спрятан сладкий сюрприз. Малыши с удовольствием приняли участие в поисках сюрприза. Коробейники от души зазывали на нашу ярмарку. Столько всего вкусного было продано! Спасибо нашим родителям, которые приняли участие в ярмарке.

Воспитатель: Морозова О.В.