1635 мая 2017 года в детском саду №24 «Солнышко» прошла традиционная акция «Салют Победе!» Все воспитанники детского сада вышли на торжественное шествие с разноцветными шариками вокруг детского сада, затем перед центральным входом в детский сад, салютовали ими. Сотня разноцветных шариков под громкое «Ура!» полетело в голубое небо.

Дети группы №4 «Ромашка» также с удовольствием участвовали в этой акции. Несмотря, на свой маленький возраст, дети со всей серьёзностью отнеслись к такому шествию, а праздничный значок на курточку добавил им важности момента.

Спасибо всем, кто подготовил проведение данной акции, изготовил значки с георгиевской ленточкой, организовали доставку гелевых шариков.
Такие добрые традиции воспитывают у дошколят светлые патриотические чувства, любовь к Родине, уважение к ветеранам Великой Отечественной Войны.

Воспитатель: Е.Н. Романова