С детьми работают:

Образование среднее специальное

Младший воспитатель:
Пашнина Любовь Леонидовна

216«Созвездие сказочных героев»- так назывался фестиваль семейных театров, который проходил в Детской библиотеке 22.04.18г. А наши активные родители: И.А.Наумова и Д.В.Горбатова вместе со своими детьми приняли участие в этом творческом фестивале и показали сценки – сказки.

Мы гордимся нашими воспитанниками! Как здорово, что у нас есть такие творческие родители!!

Шамсутдинова И.А., Крылова А.М

215О птице счастья слагались легенды и песни, и наверняка многие хоть раз интересовались тем, как же она выглядит. Однако ее облик в представлении каждого народа разнится: в частности, в Японии птицей счастья зовут журавля. В этой восточноазиатской стране существует поверье, что 1000 таких птиц оригами способны исполнить даже самое несбыточное, но сокровенное желание. Конечно, это лишь красивая сказка, но быть может, к моменту, когда из-под рук выпорхнет 1000-ый журавлик, и правда сбудется Ваша давняя мечта?

В рамках лексической темы «Встречаем птиц» дети нашей группы тоже решили сделать из бумаги свою «Птицу счастья». И вот что у нас получилось!

Подготовили воспитатели группы № 5
Крылова А.М., Шамсутдинова И.А.

214В нашем детском саду 20.04.2018 в группах № 5 и № 6 состоялся «Парад шляп и Оригинальных причесок с использованием бросового материала».
Родители дошкольников и сами ребята подошли со всей ответственностью к творческому заданию.

Посмотрите, каких только шляп и причесок здесь не было!!!

Подготовили воспитатели группы № 5
Крылова А.М., Шамсутдинова И.А.

Запели птицы про весну, 213
про блеск проталин в поле чистом,
про бархат вербы, про сосну
в боярском платье золотистом….

Юные художники нашей группы рисовали птиц. Предлагаем вашему вниманию нашу выставку « Встречаем птиц»

Шамсутдинова И.А., Крылова А.М

198В нашем детском саду существует замечательная традиция – конкурс чтецов. Звучат стихотворения о временах года, написанные великими поэтами – классиками и нашими современниками. Творения, посвященные происходящим в мире природы изменениям, воспевают красоту и великую силу природы. Дошколята имеют замечательную возможность проявить свои творческие и актерские способности, показать свой широкий кругозор, погрузиться в мир поэзии.13.04. состоялся конкурс стихотворений о весне «Весенняя капель» Звучали произведения А.Барто, А.Пушкина, Н.Некрасова, И.Токмаковой, А.Плещеева, В.Мигуновой, И.Белоусова. Членам жюри было трудно определить победителей, так как многие участники были на высоте. Всем участникам конкурса были вручены дипломы по различным номинациям, а также сладкие призы.

Воспитатели группы № 5