155В преддверии женского праздника мы с детьми нашей группы решили сделать для наших дорогих мам сюрприз, нарисовать их портреты. Не каждый взрослый сумеет нарисовать портрет и передать в рисунке особенности внешнего вида, характер человека, настроение, но нам очень хотелось удивить родителей и подготовить рисунки для праздника «День Матери». По секрету я рассказала детям, что мамы должны будут узнать себя на портрете. И это нам удалось! Готовые работы заняли свое место на выставке. И пусть некоторые из них были далеки от оригинала, но сделаны они были с любовью и нежностью. Красивые и необычные портреты порадовали всех, особенно пап!

Педагоги группы «Подснежник»