156День Рождения – один из любимейших праздников у детей! Малыши с нетерпением ждут этот важный день, день своего рождения! А о чем мечтает каждый ребенок в свой день рождения? Конечно, о настоящем большом празднике вместе с друзьями.

Сегодня, 28.02.18г., в последний день зимы мы поздравляли с днем рождения Матвея Карнаухова. Именинник угощал детей сладостями, а ребята от всей души произнесли свои пожелания имениннику, пели «Каравай», поднимали на стуле, тянули именинника за уши, веселились и танцевали. Такое маленькое, но очень яркое событие в жизни Матвея и его друзей надолго всем запомнится.

Педагоги группы «Подснежники»