Театра мир откроет нам свои кулисы,
И мы увидим чудеса и сказки.

Дошкольный возраст - период, когда все дети ещё верят и любят сказку. В нашей группе мы решили показать театральную постановку «Как зайка ходил весну встречать» из воздушных шаров. Многие шары продаются с уже готовыми рисунками, а доделать некоторые характерные детали из бросового материала, не составило большого труда. Дети с удовольствием, совместно с родителями смастерили будущих героев спектакля. Шары, скотч, клей, цветная бумага, ленты - вот и готова команда кукол для яркого красочного представления.

185

Театральное представление получилось очень забавным, и каждый актер и зритель зарядились положительными эмоциями!

Подготовили воспитатели группы № 5
Шамсутдинова И.А., Крылова А.М