198В нашем детском саду существует замечательная традиция – конкурс чтецов. Звучат стихотворения о временах года, написанные великими поэтами – классиками и нашими современниками. Творения, посвященные происходящим в мире природы изменениям, воспевают красоту и великую силу природы. Дошколята имеют замечательную возможность проявить свои творческие и актерские способности, показать свой широкий кругозор, погрузиться в мир поэзии.13.04. состоялся конкурс стихотворений о весне «Весенняя капель» Звучали произведения А.Барто, А.Пушкина, Н.Некрасова, И.Токмаковой, А.Плещеева, В.Мигуновой, И.Белоусова. Членам жюри было трудно определить победителей, так как многие участники были на высоте. Всем участникам конкурса были вручены дипломы по различным номинациям, а также сладкие призы.

Воспитатели группы № 5
Шамсутдинова И.А., Крылова А.М