04912 октября дети нашей группы побывали на экскурсии в Физкультурно-спортивном центре. Работниками МБУ «Физкультурно-спортивный центр» была подготовлена интересная и увлекательная программа, в ходе которой дети посетили спортивные залы для различных игровых видов спорта. В зале тяжелой атлетики ребят встретил тренер детской спортивной школы «Олимпия» Арбатский Борис Пантелеймонович, Заслуженный тренер России по тяжёлой атлетике, Мастер спорта по тяжёлой атлетике, неоднократный победитель и призёр Российских и международных чемпионатов и турниров по тяжёлой атлетике, факелоносец сочинской олимпиады. Борис Пантелеймонович рассказал ребятам про тяжёлую атлетику, исторические факты и показал несколько упражнений.

Во время экскурсии с детьми проводилась беседа о различных видах спорта, о достижениях спортсменов нашего города. Мальчики и девочки рассматривали кубки и другие награды, которые завоевали спортсмены Снежинска.

Воспитатели группы «Подснежники»
Шамсутдинова И.А., Крылова А.М.