05930 октября воспитанники нашего детского сада приняли участие в городской интеллектуально-познавательной КВЕСТ–игре «Эврикоша» для детей старшего дошкольного возраста и учащихся младшего школьного возраста. Ребятам предстояло пройти игровые станции, выполняя задания различных интеллектуальных игр на внимание, логическое мышление, и показать свои знания, заработав, тем самым, буквы для составления слова. Наши воспитанники достойно прошли все станции и получили ДИПЛОМ победителя в номинации «Самая дружная команда».

Поздравляем Ярославу Горбатову, Дарью Менщикову, Толю Толмачёва, Сашу Филиппова, Славу Караульных, Веронику Зайцеву!
Так держать!

Воспитатели группы № 5