Комплектование групп в 2019-2020 учебном году

045Сделать бусы из рябины своими руками очень просто и увлекательно. Ребенок не только научится мастерить разные симпатичные вещи под руководством взрослых, но и получит положительные эмоции от контакта с природным материалом. Творчество развивает усидчивость, внимательность, моторику. Кроме того, природные материалы экологичны, что в наши дни немаловажно.

С таким мастер-классом по изготовлению бус из рябины, группу «Ягодки» посетила мама одного из воспитанника, Юлия Игоревна. Процесс изготовления таких ярких бус у детей вызвал восторг! Еще раз спасибо Юлии Игоревне за проведенный мастер-класс и полученные от него улыбки на лицах детей!

Воспитатели группы №6 «Ягодки»: Брусенцова Е.С.
Котлованова Е.А.