Комплектование групп в 2019-2020 учебном году

092Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября. В этот день звучать слова благодарности всем матерям. Спросите любого ребенка, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!».

День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. В нашей группе «Ягодки», праздник посвященный Дню Матери является традиционным. Дети с большой теплотой и усердием готовятся к празднику: украшают группу, разучивают стихи и песни, готовят подарки. Сам праздник прошёл в теплой дружеской обстановке. В поддержание традиций, было открыто кафе «Сладкоежкин», где дети с мамами могли представить выпечку совместного приготовления.

Мамы принимали участие в празднике: играли вместе с детьми, принимали подарки и поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!

Воспитатели 6 группы.