093Традиционным стало проведение Дня науки в нашем детском саду, в котором приняли участие воспитанники групп старш с творческими семейными проектами «Хочу все знать». К защите было представлены проекты: Юры Маркова, Саши Стрижова, Даши Наумовой, Миши Высоцкого, Киры Шайдуллиной, Маши Федоровой, Семена Батенева, Киры (5 группа), Юля( 5 группа), Сони Балаевой.

Это мероприятие формирует познавательный интерес дошкольников, развивает навык исследовательской деятельности. Дети вместе со своими родителями провели большую исследовательскую работу. Проекты получились разнообразными и интересными. Эта работа способствовала приобретению дошкольниками опыта публичного выступления, а также вовлечению семей воспитанников в режим непрерывного образования, созданию единого образовательного пространства.

Воспитатели групп №5 и №6