Комплектование групп в 2019-2020 учебном году

103амый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год! Подготовка началась задолго до наступления праздника: дети разучивали стихотворения, беседовали на тему Нового года, новогодних традиций, изготавливали открытки, новогодние украшения для группы. Родители также приняли активное участие в создании новогодних поделок. Дети в ожидании чудесного новогоднего праздника старались и ждали подарков от Деда Мороза.

На празднике ребята встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, Лешим, Бабой Ягой, избушкой на курьих ножках. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Всё украшено, везде огоньки, дома посреди комнаты вырастает колючее дерево. Собирается вся семья, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настаёт Новый год!

Всех с наступившим Новым годом!

Воспитатели группы №6 «Ягодки»
Брусенцова Е.С.
Котлованова Е.А.