Комплектование групп в 2019-2020 учебном году

14012 апреля - день космонавтики, дети групп №5 и №6, отметили образовательным событием "Путешествие в космос".

Дети построили из модулей и ширм ракету, собрали все необходимое для космического путешествия и отправились в путь. Во время пути дети выполняли задания: распознавали фотографии из космоса с бортового компьютера, были звездочетами и пересчитывали планеты солнечной системы, и даже высаживались на них. Встретив на пути безжизненную планету, очень похожую на Землю, заселили ее жителями, которых смастерили сами из различных материалов. Путешествие удалось!

Воспитатели 6 группы.