Для радости ребячьей 027
Приехал цирк бродячий.
В поющем и в звенящем,
В нём всё, как в настоящем…

Недавно вместе с детьми групп «Ягодка» и «Подснежник» мы ходили во Дворец Культуры Октябрь на цирковое представление. Заняв места дети с нетерпением ждали начала представления.

И вот заиграла музыка, включился свет прожекторов. Действие началось. На сцене выступала гимнастка с хула-хупами, жонглёр удивлял игрой с тарелками, фокусник поразил своим волшебством. Дети пришли в восторг, когда на сцене появился дрессированный пудель, который танцевал, прыгал через обручи и выполнял много разных трюков по команде дрессировщика. Был и енот, который тоже порадовал детей своим номером. Ну и конечно веселый клоун, который смешил детей и играл со зрительским залом.

Благодарные зрители громкими аплодисментами провожали артистов! Спасибо большое, родителям наших детей, за праздник, подаренный детям!

Воспитатели группы «Ягодки»:
Брусенцова Е.С.