Комплектование групп в 2019-2020 учебном году

124В нашем детском саду уже вошло в традицию каждый год, проводить игру «Зарница»

Дети нашей группы № 9 «Звездочка» тоже приняли участия в этой замечательной игре. Цели проведения игры - воспитание у детей чувства взаимовыручки и товарищеской поддержки, пропаганда здорового образа жизни. Такие мероприятия как «Зарница» способствуют сплочению детского коллектива, развитию физических качеств дошкольников, выработке навыков действий в экстремальных ситуациях. Юным участникам «Зарницы» предстояло показать свою выносливость и ловкость в конкурсных заданиях. После прохождения всех заданий, всех участников угостили горячим чаем и вкусной гречневой кашей. Дети получили не забываемые эмоции!

Закончилась игры «Зарница» торжественным построением и благодарностью за выполнение боевого задания!

Также хотелось поблагодарить бабушку Амира. Ямбаеву Елену Викторовну, которая на протяжении всего мероприятия с большим удовольствием помогала детям пройти все испытания. Такие мероприятия, проведённые в игровой форме, не только увлекают детей, но и несут познавательный характер, положительный настрой.

Все бойцы были дружны, поддерживали друг друга. Молодцы! Так держать!

Воспитатели группы № 9 Денисова Н.Р.
Валиахметова К.В.