Комплектование групп в 2019-2020 учебном году

129В Монтессори – группах особое значение имеют материалы для упражнения в практической жизни — это те виды деятельности, с которыми ребёнок сталкивается постоянно в своей жизни. Занимаясь с этими материалами, ребёнок становится более самостоятельным и независимым, получает удовольствие от собственной деятельности и становится более уверенным в себе, своих силах и возможностях. В группе "Звездочки" ребята совместно с педагогами группы испекли для любимых мама и пап «Дружную семейку». Ребятам были очень увлечены процессом приготовления и очень радовались полученному результату!

Воспитатели: Денисова Н.Р.
Валиахметова К.В.