09713 декабря были подведены итоги 1 (заочного) этапа - конкурса семейных проектов «Папа, мама я – технариков семья». Жюри в составе: Балашова И.А., Мухитдинов А.Н., Колмакова О.В., Калинцев В.А., Кукуев Ю.И. определили победителей конкурса (1,2,3 место) и победителей в номинациях:

1 место – Флегентом Роман, МАДОУ №30
2 место - Толмачев Александр, МАДОУ №24
3 место – Шубин Роман, МАДОУ №30
Победитель в номинации «Инженерный старт» - Кадочников Максим, МАДОУ №21
Победитель в номинации «Современные технологии» - Пшеничников Владимир, МБДОУ №26
Победитель в номинации «Инженерный дизайн» - Сотникова Виктория, МАДОУ №1
Победитель в номинации «Юный инженер – исследователь» - Батенев Семён, МАДОУ №24
Победитель в номинации «ОчУмелые ручки» - Шахматовы Макар и Кирилл, МАДОУ №12
Поздравляем победителей! Ждем всех участников на Кванториаде!

С результатами участников образовательного проекта научно-технической направленности «Время инженеров будущего. Я – инженер» Вы можете ознакомиться на страничке Проекта на сайте МАДОУ №24.