15219, 20 апреля в детском саду проводился очередной этап турнира «РостОК – IntellectУм».

Турнир – это интеллектуальное соревнование, задуман не как тестирование детей, а как праздник ума! Именно поэтому 14 воспитанников 5-7 лет пришли на турнир в праздничной одежде, настроенные на серьёзную работу. Некоторые из них принимали участие во всех трёх этапах, некоторые – впервые.

Задания заключительного этапа были направлены на выявление интеллектуальных способностей детей, на умение анализировать, сравнивать, делать умозаключения.
Какими бы не были результаты турнира, мы уверены, что это – ещё один шаг вперёд!

Скороспешкина А.Б., заместитель заведующего по УВР.