13 52В июне 2013 года коллектив нашего детского сада представил свой опыт работы на всероссийском конкурсе «Национальная премия в области образования. Элита Российского образования».

По итогам конкурса коллектив был награждён Золотой медалью «ЭЛИТА РОССИЙСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ» за выдающиеся достижения, высокий профессионализм и творческую инициативу и удостоен Дипломом лауреата Национальной премии в области образования «Элита Российского образования» в номинации «Здоровьесберегающие технологии в образовании – 2013».

Поздравляем педагогический коллектив, желаем творческих успехов и дальнейших побед!