От имени всего родительского комитета ясельной группы №1 «Одуванчик» детского сада «Солнышко» хочется выразить огромную благодарность воспитателям Кармелюк Марине Николаевне и Лазаревой Евгении Александровне, а также помощнику воспитателей Навроцкой Юлии Анатольевне. В их ежедневную работу с нашими детьми вложен огромный труд. Спокойная атмосфера в группе, ежедневные прогулки, четкий распорядок дня, стенгазеты, поделки, рисунки и, главное, веселые, ухоженные дети. Иногда даже нам, мамочкам, стоит поучиться тому, как воспитатели ежедневно управляются с нашими малышами. А ведь порой и с одним ребенком мы, родители, с трудом справляемся!

Очень важно, что с ранних лет наши дети встретились с доброжелательным, уважительным и мудрым отношением к себе в детском саду. Воспитатели создают в группе дружный детский коллектив. Они справедливы и требовательны к детям. Учат относиться с уважением к себе и другим, прививают правила поведения в коллективе. Наши педагоги умеют дружить с детьми.

Спасибо Вам за доброе материнское отношение к нашим карапузам, за индивидуальный подход к каждому ребенку, за то, что вы даете навыки, которые необходимы нашим малышам.

Большое спасибо Вам за любовь, улыбку, заботу и ласку!