Родители детского сада №24, группы «Колокольчики» выражают огромную благодарность сотрудникам нашего детского сада.

Отдельная благодарность заведующему Заборовской Галине Сергеевне за организацию работы в детском саду, качественный кадровый подбор педагогического состава. Работа руководителя требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику, при этом оставаться строгим и требовательным к исполнению обязанностей. Именно таким руководителем и является, на наш взгляд, Галина Сергеевна.

Все работники детского сада представляют собой единый творческий организм, пронизанный любовью к детям. Это чувствуется сразу, как только переступаешь порог здания сада.

Все, без исключения, представители коллектива работников детского сада заслуживают слова благодарности и внимания. Замечательно готовят повара Нина Тимофеевна и Наталья Николаевна. Необыкновенным вниманием и профессионализмом, а также просто человечностью и обаянием удивляют наши медицинские работники Елена Львовна и Нинель Аркадьевна.

В кабинете нашего массажиста Татьяны Васильевны царит атмосфера покоя и доброты. Занятия физической культурой со Светланой Римовной всегда проходят весело и задорно. Музыкальным руководителем Анастасией Борисовной подбирается уникальный материал к каждому празднику. Дети приобщаются к истокам нашей культуры.

И особенно теплые слова хочется сказать воспитателям и няне. Каждый день наши дети ходят в садик, и каждый день получают столько ласки, заботы, теплоты и внимания, сколько могут дать только влюбленные в свое дело люди. Не все могут быть педагогами, а уж талантливыми тем более. Каждый день мы готовы рассказывать, в какой замечательный садик мы ходим, и какие чудесные воспитатели нам достались: Вера Константиновна и Ирина Владимировна, наша няня Галина Ивановна – эти имена на устах наших детей звучат постоянно. Любовь и нежность, теплота и забота, терпение и доброта, а также полное посвящение себя детям – это все наши воспитатели. Эти люди наделены настоящим талантом - любить. С уважением и признанием примите слова благодарности!!!

Спасибо большое за то, что вы есть!

Низкий поклон всем работникам нашего детского сада и пожелания дальнейших творческих успехов в нелегком труде воспитания подрастающего поколения детей!