Мы, родители детей группы «Подсолнушки», очень рады, что наши дети каждый день находятся в заботливой и тёплой атмосфере детского сада «Солнышко». Хочется отметить высокую подготовку воспитателей группы Бабкиной Людмилы Александровны и Вагановой Зои Александровны. Весь свой опыт и материнское тепло они отдают каждый день нашим детям. Мы с удовольствием участвуем в организуемых педагогами детского сада мероприятиях, стараемся использовать данные ими рекомендации по воспитанию детей.

Благодарим всех сотрудников детского сада «Солнышко» за развитие и воспитание наших детей, за тепло и уют в группе! Поздравляем весь коллектив с 50-летним юбилеем! Желаем всем крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Родители детей группы «Подсолнушки»
Сыскова Е.Ю., Юсупова А.Х.