Хотелось выразить огромную благодарность дружному коллективу детского сада №24 за отличную плодотворную работу по воспитанию и обучению наших детей.

Заведующий детским садом Галина Сергеевна Заборовская создала в садике теплую и доброжелательную обстановку, а это под силу только поистине профессиональному руководителю с сильными организаторскими качествами.
Большое спасибо воспитателям 4 группы «Ромашки» Алевтине Филипповне, Марине Алексеевне, и Альбине Раисовне за то, что вы каждый день встречаете наших детей добротой, улыбкой и хорошим настроением, заряжаете их своей неиссякаемой энергией, пробуждаете в них тягу к знаниям, творчеству и общению. Спасибо за работу и тепло, которое вы от чистого сердца, дарите каждому ребенку, за разнообразные и интересные занятия, как в группе, так и на улице во время прогулки!

Спасибо нашим логопедам Екатерине Алексеевне и Татьяне Борисовне за внимание и своевременные рекомендации по развитию речи детей.

С большим удовольствием хотелось бы выразить благодарность музыкальному руководителю Анастасии Борисовне за прекрасное проведенные праздники. Она прививает детям любовь к музыке и песням.

Большое спасибо всему коллективу детского сада №24 за создание теплой и приятной атмосферы, за трудолюбие, отзывчивость, доброжелательность.

С уважением родители группы №4
Кармелюк М.Н., Норовкова Ю.Ю.