Когда утром заходишь в детский сад, он встречает очень вкусными ароматами с кухни. Там уже, как пчелки, трудятся повара, чтобы покормить наших детей. Спасибо им большое!

А в группе уже ждут воспитатели, хотя ребенок приходит самым первым, около 7 часов утра. Зарядка, игры, занятия проходят очень увлекательно и поучительно. Неоднократно бывая на различных мероприятиях, проводимых в группе, я убедилась в том, что дети всегда организованны и заинтересованы. Чувствуется, что им действительно интересно.

Находится сад в экологически чистом районе, что делает прогулки более качественными. Моему ребенку очень нравится ходить в детский сад. И в этом, безусловно, заслуга наших воспитателей. Вечером детей трудно забрать – ведь они еще не догуляли, не доиграли.

Спасибо и нашим медикам за внимательное отношение и своевременный подход к лечению ребенка!

Слаженная работа всего коллектива во главе с заведующим Заборовской Галиной Сергеевной делает пребывание наших детей в детском саду очень комфортным. Хочется выразить благодарность воспитателям группы Зиминой Людмиле Валентиновне и Юговой Светлане Анатольевне за заботу и доброе отношение к нашим детям.

В преддверии празднования 50-летнего юбилея желаю всем сотрудникам детского сада творческих побед и процветания!

Мама Жени Сергеевой,

воспитанницы группы «Подснежники»