Анюта ходит в МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 24 «Солнышко» в логопедическую группу «Ягодка».

Доченька с удовольствием посещает детский сад. В детском саду много внимания уделяют сохранению и укреплению здоровья детей, а это важно для каждого родителя. Ане очень нравятся занятия, которые проводят воспитатели Борисенко Светлана Ивановна и Головко Надия Рахимзановна, а также логопед Вихляева Галина Федоровна и педагог – психолог Кочутина Любовь Ильинична. С радостью хочу отметить, что в детском саду наши детишки не только оздоравливаются, но и получают хорошие, крепкие знания, которые им, несомненно, пригодятся в школе. Так же наши дети ходят во Дворец спорта на физкультурные мероприятия, в детскую городскую библиотеку.

А какие интересные праздники, собрания нам устраивают наши воспитатели вместе с логопедом! Мы, родители, в восторге!

Желаем детскому саду «Солнышко» дальнейшего процветания, а всему коллективу здоровья, успехов в воспитании наших детей!

Мария Геннадьевна, мама Курочкиной Ани,
воспитанницы детского сада «Солнышко».