Заведующий Скороспешкина Анастасия Борисовна

Образование: Высшее
2008г. - Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Челябинская государственная академия культуры и искусств»
• Специальность «Народно художественное творчество»
• Калификация «Руководитель этнокультурного центра. Преподаватель»
2014г. - Челябинский государственный педагогический университет
• Специальность «Управление человеческими ресурсами»
• Квалификация "Менеджмент»
Стаж работы в учреждении: 14 лет
Стаж работы в должности: 2 мес.
Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке:
• г. Челябинск «Областной центр информационного и материально-технического обеспечения образовательных учреждений, находящихся на территории Челябинской области» по темам: «Информационно-коммуникационные технологии в деятельности педагога дошкольного образовательного учреждения»
• «Информационно-коммуникационные технологии в деятельности педагога дошкольного образовательного учреждения» с включением модуля «Образовательное видео» 72ч., 2011г.
• ГБОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» по теме: «Управление развитием доступности и качества образовательных услуг в муниципальной системе дошкольного образования на основе программно-целевого подхода», 72 ч., 2013г.
• ГБОУ ДПО ЧИППКРО «Основная общеобразовательная программа дошкольного образовательного учреждения» 24ч., 2014г.
• 2015г. Образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт информационных технологий «АйТи» «Техническая защита персональных данных: Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных» , 72 часа.
• 2015г. ГБОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» «Инновационные методы управления дошкольным образовательным учреждение в условиях введения ФГОС ДО», 72 часа.
Наличие наград, званий:
2001 год - Почетная грамота МДОУ.
2004 год – Почетная грамота Управления образования администрации г. Снежинска.
2007 год – Благодарственное письмо Собрания депутатов г. Снежинска.
2010г.- Почетная грамота Министерства образования и науки Челябинской области.
2010г. - Благодарственное письмо Главы Снежинского городского округа.
2011г - Премии Законодательного собрания Челябинской области.
Ученой степени, ученого звания не имеет.
т. 8 (35146) 90929
skorospeshkina

Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе Веретенникова Оксана Аркадьевна

Образование: высшее
- 2004г., Челябинский государственный педагогический университет, специальности: «Педагогика и методика начального образования», «Логопедия», квалификация: «Учитель начальных классов, учитель – логопед»;
- 2010г., Челябинский государственный педагогический университет, специальность: «Менеджмент организации», квалификация: «Менеджер»
Стаж работы в учреждении: с августа 2017 года
2013г., Модульные курсы «Информационные технологии», 72 часа
2013г., Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный профессионально – педагогический университет» Автономная некоммерческая организация «Урало-Сибирский центр развития компетенций и квалификаций» Обучение по дополнительной образовательной программе «Новый федеральный закон «Об образовании в РФ: особенности дошкольного образования», 16часов;
2013г., ГБОУДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» по теме: «Управление развитием доступности и качества образовательных услуг в муниципальной системе дошкольного образования на основе программно – целевого подхода», 72 часа.
Наличие наград, званий:
2004г.-Почетной грамотой Управления образования
2015г.- Почетная грамота Министерства образования и науки Челябинской области.
т. 8(35146)37003
veretennikova

Главный бухгалтер
Прокопенко Любовь Петровна

Образование: средне-специальное.
1981г.- Коркинский техникум пищевой промышленности.
Специальность «Техник-технолог»
Стаж работы в учреждении: 6 месяцев
Стаж работы в должности: 9 лет
Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке:
2012г. «Ведение учёта в программе «1С»: Бухгалтерия бюджетного учреждения 8», Учебный Центр Сертификации ООО «Прайм - 1С – Ектатеринбург;
2013г. «Бюджетные и автономные учреждения, отчётность, применение бюджетной классификации»;
2014г. «Бюджетные, казённые и автономные учреждения: актуальные вопросы ведения бухгалтерского учёта и составление отчётности. Полномочия контрольно-счётных органов по аудиту в сфере закупок, ход реализации ФЗ от 05.04.2013 № 44-ФЗ», ЧОУ Учебный центр «АСТРА-информ»;
2017г. «Вопросы учёта и отчетности в рамках приказа Минфина РФ № 209н», экспертно-консультационная система «Госфинанс».
т. 8(35146)92154
 Prokopenko

Заместитель заведующего по административно - хозяйственной работе Мирошниченко Эльвира Вильнуровна

Образование: Высшее
2011г. - Челябинск государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Южно-Уральский государственный университет" . квалификация "Экономист"
Стаж работы в учреждении:1 год
Стаж работы в должности: 1 год
Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке:
2016 г. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" по дополнительной профессиональной программе "Управление государственными и муниципальными закупками", 108 ч.
2016 г. ГБПОУ "Снежинский политехнический техникум" по программе "Обучение и проверка знаний по охране труда", 72ч.
2016г. Муниципальное казённое учреждение «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации города Снежинска» по программе «Курсовое обучение должностных лиц и работников ГО и РСЧС, 72ч.
8(35146)3-70-03
Мирошниченко