Заведующий Скороспешкина Анастасия Борисовна skorospeshkina

Образование: Высшее
2008г. - Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Челябинская государственная академия культуры и искусств»
• Специальность «Народно художественное творчество»
• Калификация «Руководитель этнокультурного центра. Преподаватель»
2014г. - Челябинский государственный педагогический университет
• Квалификация "Менеджмент»
• Специальность «Управление человеческими ресурсами»
Стаж работы в учреждении: 14 лет
Стаж работы в должности: 2 мес.
Сведения о повышении квалификации, переподготовке:
• г. Челябинск «Областной центр информационного и материально-технического обеспечения образовательных учреждений, находящихся на территории Челябинской области» по темам: «Информационно-коммуникационные технологии в деятельности педагога дошкольного образовательного учреждения»
• «Информационно-коммуникационные технологии в деятельности педагога дошкольного образовательного учреждения» с включением модуля «Образовательное видео» 72ч., 2011г.
• ГБОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» по теме: «Управление развитием доступности и качества образовательных услуг в муниципальной системе дошкольного образования на основе программно-целевого подхода», 72 ч., 2013г.
• ГБОУ ДПО ЧИППКРО «Основная общеобразовательная программа дошкольного образовательного учреждения» 24ч., 2014г.
• 2015г. Образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт информационных технологий «АйТи» «Техническая защита персональных данных: Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных» , 72 часа.
• 2015г. ГБОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» «Инновационные методы управления дошкольным образовательным учреждение в условиях введения ФГОС ДО», 72 часа.
Наличие наград, званий:
2001 год - Почетная грамота МДОУ.
2004 год – Почетная грамота Управления образования администрации г. Снежинска.
2007 год – Благодарственное письмо Собрания депутатов г. Снежинска.
2010г.- Почетная грамота Министерства образования и науки Челябинской области.
2010г. - Благодарственное письмо Главы Снежинского городского округа.
2011г - Премии Законодательного собрания Челябинской области.
Ученой степени, ученого звания не имеет.
Контактная информация: 8 (35146) 90929